Заседание Барнаульского образовательного округа

22 апреля 2014 г. на базе МБОУ ДОД «Детский – оздоровительно-образовательный центр «Гармония» под руководством председателя комитета по образованию г. Барнаула Полосиной Н.В. состоялось заседание Барнаульского образовательного округа.

На заседании присутствовали председатели комитетов по образованию г. Новоалтайска, р.п. Павловский, Калманского и Первомайского районов.
Участникам заседания была предложена экскурсия по центру «Гармония» с целью ознакомления с направлениями деятельности учреждения и условиями осуществления оздоровительно-образовательного процесса.
Директор центра Абузова Е.Л. познакомила гостей с системой работы центра, его структурой, подчеркнула профильное направление деятельности. Презентация из опыта работы помогла ей раскрыть систему работы учреждения с детьми дошкольного, школьного возраста и подростками, систему взаимодействия учреждения с различными социальными институтами в районе и городе. Гостям предложили информационные сборники о деятельности детского оздоровительно-образовательного центра «Гармония».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *