Педагог дополнительного образования Олеся Валерьевна Рыбакова 19 мая провела собрание для родителей учащихся по дополнительной образовательной программе «Ступеньки». Олеся Валерьевна рассказала о видах готовности к школьному обучению, привела сравнительные результаты проведенных входной и итоговой диагностик, оценила работу всего учебного года, дала дальнейшие рекомендации. Родители и педагог сделали общий вывод, что за этот год дети сделали огромный шаг вперед и теперь полностью готовы к началу школьной жизни!
